Tahun 2017
Nama Jenis Lomba Tingkat Penyelenggara
Ar Ruqoyyah Harapan 3 Banjari SMP/MTs Malang Raya SMK Diponegoro
Ar Ruqoyyah Harapan 3 Banjari Malang Raya SMK Darul Karomah
Farika Riskiyah Harapan 1 Pidato Bahasa Arab Malang Raya MAN 1 Malang
Farika Riskiyah Juara 1 Pidato Bahasa Arab Jatim MAN 1 Jember
Naqsya Fitria Juara 3 Kaligrafi Malang Raya AKSIOMA
Elmira B Juara 3 Pidato Bahasa Indonesia Malang Raya AKSIOMA
Ad Dahlan Harapan 2 Banjari Malang Raya MA Muallimin
Asy Syifa’ Harapan 1 Banjari Jawa Timur MTs Wonorejo Pasuruan
Ad Dahlan Juara 1 Banjari Malang Raya MA Mambaul Ulum
Asy Syifa’ Juara 3 Banjari Malang Raya MA Mambaul Ulum
Ad Dahlan harapan 1 Banjari Jawa – Bali Ar rohmah Kepanjen
Mushthofa Jinggle terbaik Malang Raya Tumpang
Kholifatus Juara 3 MHQ MA Malang Raya AKSIOMA
Nur Ismatul  Maula Harapan 1 MHQ Malang Raya AKSIOMA
Syifaurrohmah Juara 3 Banjari Jawa Timur UNISMA
Diana Nadhifah Juara 2 Olimpiade Biologi Malang Raya KSM
Nur Ismatul Maula Juara 3 Olimpiade Bahasa Arab Malang Raya KSM
Syifaurrohmah Juara 1 Banjari Jawa Timur ITN
Fitrotul Maulidina

Izzatun Nisa`

Harapan LKTIQ MTQSN Nasional Universitas Negeri Malang
Fitrotul Maulidina Finalis ISPO Nasional Jakarta
Amira Fauziyah Juara 3 StoryTelling Jatim ITN Malang
Nur Ismatul Maula

Fitrotul Maulidina

Hosita Laili

Juara 1 MFQ Nasional Univessitas Brawijaya
Syifaurrohmah Juara 1 Banjari Nasional Univessitas Brawijaya
Syifaurrohmah Juara 3 Banjari Jawa – Bali Banyuwangi
Mardhlotillah Juara 3 Tartil Jatim UNISMA

Tahun 2018
Nama Jenis Lomba Tingkat Penyelenggara
Alfi Nafisah Juara 1 Esay Pramuka SMP/MTs Malang Raya SMK Kesehatan Madani Indonesia
Naila Ni`amil Juara 3 CCQ Malang Raya SMAN 1 Malang
Khoirun Nisa` Juara 2 Pidato Bahasa Indonesia Malang Raya SMA BSS (UB)
Dewi Fariha Juara 3 CCQ Malang Raya SMA Surya Buana
Shafa Zivalena Juara 3 Khot Malang Raya SMA Surya Buana
Ad Dahlan Juara 3 Banjari Malang Raya MAN 1 Malang
Asy Syifa’ Juara 1 Banjari Malang Raya MAN 1 Gondanglegi
Ali Basyar Juara 3 Kaligrafi Malang Raya MAN 1 Gondanglegi
Ad Dahlan Juara 1 Banjari Malang Raya SMAN 6 Malang
Asy Syifa’ Juara 2 Banjari Malang Raya Malvcs kepanjen
Nurma Juara 3 Singer Malang Raya MAN 1 Malang
Amira Fauziyah Juara 3 StoryTelling SMA/MA/SMK Jawa Timur ITN Malang
Nur Ismatul Maula

Fitrotul Maulidina

Veronica

Juara 1 MFQ Nasional Universitas Negeri Malang
Haizah Rosyidah Juara 3 Qiro`atul Akhbar Nasional Universitas Negeri Malang
Nabila Nadia Harapan 2 Qiro`atul Akhbar Nasional Universitas Negeri Malang
Hosita Laili

Putri Wulandari

Izzatun Nisa`

Semi Final Imatoh Nasional Universitas Negeri Malang
Ainun Toyibah

Lidia Aprilia

Semi Final Olimpiade Akuntasi Nasional UNISMA
Putri Wulandari

Chusnul Khotimah

Semi Final Olimpiade Akuntasi Nasional UNISMA
Syifaurrohmah Juara 2 Banjari Jawa Timur UNISMA
Nailus Sa`diyah

Choirul Amaliyah

Sefyra Adinda

Semi Final Debat Bahasa Arab Nasional UIN Maulana Malik
Haizah Rosyidah Juara 2 Qiro`atul Akhbar Nasional UIN Maulana Malik
Umul Faizah Finalis MYRES Nasional Bogor

Tahun 2019
Nama Jenis Lomba Tingkat Penyelenggara
Ad Dahlan Juara 1 Banjari MTs/SMP Malang Raya MA Mambaul Ulum Pakis
Syifaurrohmah Juara 2 Banjari SMA/MA/SMK Malang Raya MA Mambaul Ulum Pakis
Luluk Maulidiyah

Farelia Azarine

Juara 3 Presenter Jawa MTs/SMP Malang Raya MAN 1 Kota Malang
Firdaus Juara 3 Presenter Jawa MTs/SMP Malang Raya MAN 1 Kota Malang